25.03.2021

Конкурс детского рисунка «Я в музее – 2021»

Дорогие друзья, Государственный художественный музей открыт для посещения, а значит самое время стать участником конкурса «Я в музее»!

Приглашаем к участию дошкольников и школьников города Ханты-Мансийска в возрасте от 5 до 16 лет. Посетите музей или его филиалы, а потом нарисуйте музейное здание, понравившийся экспонат, себя и своих друзей на музейном мероприятии.

Итоги конкурса будут подведены в ноябре в рамках празднования Всероссийской акции «Ночь искусств – 2021». Победители будут награждены дипломами и призами, лучшие рисунки войдут в состав итоговой выставки и в музейную коллекцию детского творчества. Подробную информацию содержит Положение о конкурсе.

Творческие работы принимаются до 15 октября 2021 года по адресу: 628011, г. Ханты-Мансийск, ул. Мира, 2, Государственный художественный музей, отдел по научно-методической и аналитической деятельности, кабинет № 325.

Мы ждем вас!

 

Куратор конкурса: Белова Анастасия Александровна, старший научный сотрудник отдела по научно-методической и аналитической деятельности, тел.: 33-57-78.

Решаем вместе
Двойные стандарты? Нарушено единство измерений? Расскажите нам о проблемах